28.11.2018

В рамках «Недели «Живой классики» прошли выставки книг для учащихся , лекции о подростковой литературе, конкурс стихов

Новые учебники

28.02.2019Хочу такой сайт

В торжественной форме в присутствии родителей   состоялась раздача учебников учащимся нашей школы .

Всемирный день гражданской обороны

05.03.2019

в школе учителем ОБЖ Джалиловым Р.А.  был проведен открытый урок ,приуроченный  к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, с проведением тренировок по защите детей и персонала образовательных организаций от чрезвычайных ситуаций

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(928) 508-57-97

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.