19.03.2019

В МКОУ «Испикская  СОШ» была проведена профилактическая неделя по снижению детского дорожно-транспортного травматизма. Неделя безопасности дорожного движения с 13 по 20 марта  2019 года была призвана привлечь внимание всех участников дорожного движения к этому вопросу.
Цель недели безопасности: привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!
Проведено родительское собрание в 1-11 классах на тему: «Дорожные ситуации и детский травматизм». Также был проведен инструктаж по ПДД в каждом классе.  Был приглашен представитель  МЧС  С.Стальского района Мамедов Равиль. Он проинструктировал учителей  и учащихся о правилах поведения при чрезвычайных ситуациях. Все проведённые мероприятия явились частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике дорожного травматизма.

Светлый праздник – Яран Сувар.

19.03.2019

Учащиеся 1-4 классов нашей школы под руководством  кл.руководителей Алимурадовой Р.В. и Джалиловой Ш.Г. показали инсценированные обряды праздника: встреча весны, прошение урожайного и добротного года, приняли участие в традиционных праздничных играх, прочитали стихи, ритуальные считалки и скороговорки.

«Крымская весна»

20.03.2019Хочу такой сайт

В рамках республиканского фестиваля «Крымская весна», посвященного 5-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией  было проведено общешкольное мероприятие для  8-11 классов «В единстве - сила»

14.04.2019

Состоялся субботник по благоустройству школьного двора.

Новый учебный год

29.08.2019

Дорогие учащиеся! Школа готова принять  всех желающих .Просторные светлые классы,хорошая рабочая атмосфера порадует вас

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(928) 508-57-97

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.